KCSOTX0401 Sockel Tiefenteile (Paar) T=400 H=100mm Edelstahl RAL7046
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-KCSOTX0401
263,80 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9007985015105
KCSOTX0401
inklusive Eckteile, vormontiert, RAL7046 (Telegrau 2)
Artikeldetails:
| EAN | 9007985015105 |
| BxHxT mm | 357x100x118 |
| HLief-Artikel Nummer | ID-F-SPS04 |
| Material | Edelstahl V2A (AISI 304); Stahlblech |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Farbe | RAL 7046 (Telegrau 2) |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| Nettogewicht | 5,50kg/VE |
| Max. Umgebungstemperatur | 80°C |
| BEST. NR. | KCSOTX0401 |
| HxBxT mm | 100x357x118 |
Downloadlinks:
| Foto: Sockel Tiefenteile (Paar) T=400 H=100mm Edelstahl RAL7046 |
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Edelstahlschränke, Edelstahl, Zubehör, Zubehör, KCIX, Zubehör, KCOX
VE

