KCSOBX1201 Sockel Breitenteile (Paar) B=1200 H=100mm, Edelstahl RAL7046
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-KCSOBX1201
124,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840991628
KCSOBX1201
Artikeldetails:
| EAN | 9004840991628 |
| BxHxT mm | 1028x100x30 |
| Stk/VE | 2 |
| Material | Edelstahl V2A (AISI 304); Stahlblech |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Farbe | RAL 7046 (Telegrau 2) |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| HxBxT mm | 100x1028x30 |
| Nettogewicht | 4,20kg/VE |
| HLief-Artikel Nummer | ID-F-SPF12 |
| Max. Umgebungstemperatur | 80°C |
| BEST. NR. | KCSOBX1201 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Edelstahlschränke, Edelstahl, Zubehör, Zubehör, KCIX, Zubehör, KCOX
VE

