KCSOBX0601 Sockel Breitenteile (Paar) B=600 H=100mm, Edelstahl RAL7046
Verkaufseinheit: 1VE
Artikelnummer:
SCR-KCSOBX0601
71,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840991598
KCSOBX0601
- Material:
- 1,5 mm Edelstahl
- Einsatz:
- Für Edelstahlschrankserie KCIX und Outdoor-Schrankserie KCOX
- Für Gehäusebreiten 600, 800, 1000 und 12000 mm
- Breitenteilhöhe 100 mm
- Farbe: RAL 7046 (Telegrau)
- Lieferumfang: 2 Stück Breitenteile mit Montagematerial
Artikeldetails:
| EAN | 9004840991598 |
| HLief-Artikel Nummer | ID-F-SPF06 |
| BEST. NR. | KCSOBX0601 |
| Stk/VE | 2 |
| Material | Edelstahl V2A (AISI 304); Stahlblech |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Farbe | RAL 7046 (Telegrau 2) |
| Verpackungseinheit | 1VE |
| HxBxT mm | 100x428x30 |
| Max. Umgebungstemperatur | 80°C |
| Nettogewicht | 1,50kg/VE |
| BxHxT mm | 428x100x30 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Edelstahlschränke, Edelstahl, Zubehör, Zubehör, KCIX, Zubehör, KCOX
VE

