BZ325004– Reiheneinbau-Schukosteckdose, 16A, 250V, Schraubanschluss
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-BZ325004--
8,74 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840842715
BZ325004–
Mit Kindersicherung, Typ F (CEE 7/4)
Artikeldetails:
| EAN | 9004840842715 |
| Nettogewicht | 0,10kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | MYF16109-1 |
| Min. Querschnitt starre Leiter | 1,50mm² |
| VE | 10Stk |
| HxBxT mm | 85x45x70 |
| Max. Querschnitt starre Leiter | 2,50mm² |
| BxHxT mm | 45x85x70 |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Abisolierlänge PE | 12mm |
| Pole | 3 |
| Hersteller | Schrack |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Norm | IEC 60884-1 |
| Max. Umgebungstemperatur | 60°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Drehmoment | 1,2Nm |
| Basisbezeichnung | Steckdose |
| Schutzart | IP20 |
| Verlustleistung | 1,00W |
| Polanordnung | 2P+PE |
| BEST. NR. | BZ325004 |
| Bemessungsstrom | 16A |
| Vorteilscode CH | 2715-0004-27 |
| Nennbetriebsspannung | 250V |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Abisolierlänge L/N | 12mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Reiheneinbau-Schukostekdose, schuko, Verteilereinbausteckdose, Kraftsteckdose, Außensteckdose, Aufputzsteckdose, CEE, Magnus
Stk

