SI322150– Universaladapter 200A, Universalanschlussklemme 70 mm² unten
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SI322150--
65,08 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840158908
SI322150–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840158908 |
| Dimension | 20x5mm; 20x10mm; 30x5mm; 30x10mm; T-Profile |
| Hersteller | Wöhner |
| BxHxT mm | 108x222x101 |
| BEST. NR. | SI322150 |
| Anschluss | max. 70mm² |
| Verlustleistung | 10,00W |
| Nettogewicht | 0,86kg/Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Querschnitt | 70mm² |
| CU-GEW. (g/Stk) | 179,0000g |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| HxBxT mm | 222x108x101 |
| System | 60mm |
| Serie | Wöhner |
| Bauteil | Adapter |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| HLief-Artikel Nummer | 32215 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Sicherungen, Zicherungen, Wöhner, 32215
Stk
