SI014010– Anschlussklemmenplatte, 3-pol, 6-50mm², für 30Compact
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SI014010--
23,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4021267014018
SI014010–
Anschlussklemmplatte, Wöhner-System: 30Compact und 60mm, 3-polig
Artikeldetails:
| EAN | 4021267014018 |
| Hersteller | Wöhner |
| BxHxT mm | 84x160x54 |
| Bauteil | Anschlussklemmplatten |
| HxBxT mm | 160x84x54 |
| System | 30Compact |
| Basisbezeichnung | Klemme |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| BEST. NR. | SI014010 |
| Nettogewicht | 0,21kg/Stk |
| Serie | Wöhner |
| CU-GEW. (g/Stk) | 31,0000g |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| HLief-Artikel Nummer | 01401 |
Downloadlinks:
| Datenblatt: Anschlussklemmenplatte, 3-pol, 6-50mm², für 30Compact |
| Foto: Anschlussklemmenplatte, 3-pol, 6-50mm², für 30Compact Foto: Anschlussklemmenplatte, 3-pol, 6-50mm², für 30Compact |
Suchbegriffe:
Sicherungen, Zicherungen, Wöhner, 01401, Anschlussklemmplatte
Stk

