SI333280– NH-Reiterlasttrenner Gr.00, 160A Aufbau, Schelle, mit Si-Ü
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SI333280--
285,53 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840465747
SI333280–
mit elektronischer Sicherungsüberwachung
Artikeldetails:
| EAN | 9004840465747 |
| Ausführung | NH-Trenner |
| Nettogewicht | 0,92kg/Stk |
| Montage | Aufbaumontage |
| CAD-Symbol | F |
| BEST. NR. | SI333280 |
| Hersteller | Wöhner |
| Verlustleistung | 7,00W |
| Kabelanschluss | Schellenanschluss |
| CAD-external terminals | 1 |
| CU-GEW. (g/Stk) | 113,0000g |
| HxBxT mm | 200x106x123 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 33328 |
| BxHxT mm | 106x200x123 |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| Optionales Zubehör | SI011820–; SI038490–; SI331560–; SI332240–; SI798110– |
| Serie | Wöhner |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Baugröße | NH 00 |
| Stromstärke | 160A |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Sicherungen, Zicherungen, Wöhner, 33328
Stk
