SI332000– NH-Trenner, Größe 00, 160A, 3-polig, Anschluss M8
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SI332000--
64,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4021267332006
SI332000–
Sicherungs-Lasttrenner für die Montage auf Montageplatte
Artikeldetails:
| EAN | 4021267332006 |
| Ausführung | NH-Trenner |
| Montage | Aufbaumontage |
| BxHxT mm | 106x200x83 |
| CAD-Symbol | F |
| Hersteller | Wöhner |
| Verlustleistung | 7,00W |
| VE | 431Stk |
| CAD-external terminals | 1 |
| Nettogewicht | 0,86kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 33200 |
| HxBxT mm | 200x106x83 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Optionales Zubehör | SI011820–; SI037270–; SI038490–; SI331560–; SI332240–; SI333760–; SI333760–; SI333770–; SI333920–; SI333780–; SI798110– |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| Kabelanschluss | Schraubanschluss |
| Basisbezeichnung | Sicherung |
| Serie | Wöhner |
| BEST. NR. | SI332000 |
| CU-GEW. (g/Stk) | 110,0000g |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Baugröße | NH 00 |
| Stromstärke | 160A |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, VKW, Sicherungen, Zicherungen, Wöhner, 33200
Stk
