IS010450– T2/C – Ableiter komplett, 1+1, 20kA/280V – Serie UAS
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS010450--
98,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840779271
IS010450–
1x IS010445–; 1x IS010453–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840779271 |
| Leckstromfrei | Nein |
| HLief-Artikel Nummer | IS010450- |
| Nettogewicht | 0,19kg/Stk |
| Testklasse | TII/C |
| CAD-external terminals | 1 |
| CAD-Symbol | V |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| Hersteller | Schrack |
| Breite | 2TEmm |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nennableitstoßstrom | 20kA |
| BEST. NR. | IS010450 |
| LxBxH mm | 80x35x68 |
| Max. Ableitstrom | 40kA |
| Max. Dauerspannung AC | 280VAC |
| Optionales Zubehör | IS010444– |
| Schaltung | 1+1 |
| Netzsystem | TN-C|TN-S|TT |
| Schutzpegel | 1,5kV |
| Ausführung | Serie UAS |
| Verlustleistung | 0,10W |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Bauform | Set |
Downloadlinks:
| CAD Zeichnung: T2/C – Ableiter komplett, 1+1, 20kA/280V – Serie UAS |
| Datenblatt: T2/C – Ableiter komplett, 1+1, 20kA/280V – Serie UAS |
| Foto: T2/C – Ableiter komplett, 1+1, 20kA/280V – Serie UAS |
Suchbegriffe:
Ableiter, Ü-Ableiter, ÜSA, vvp335, Überspanungsableiter, UAS, C-Ableiter, C, T2, 1+1, 20kA, 20, kA, 280V, 280, V
Stk

