ZR4B0025-A Steckbares Blinkrelais, asymmetrisch, 12-240V, 2 Wechsler,8A
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-ZR4B0025-A
64,51 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840557480
ZR4B0025-A
Artikeldetails:
| EAN | 9004840557480 |
| Vorteilscode CH | 7480-0054-40 |
| Optionales Zubehör | YMU78740– |
| CAD-Symbol | K |
| HLief-Artikel Nummer | 135101B |
| Versorgungsspannung AC | 12-240V |
| CAD-external terminals | 1 |
| Hersteller | Schrack |
| BxHxT mm | 38x51x80 |
| Funktion | Blink-Relais |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Ausführung | Steckbar 11-polig |
| BEST. NR. | ZR4B0025-A |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| Verlustleistung | 2,00W |
| Nettogewicht | 0,06kg/Stk |
| HxBxT mm | 51x38x80 |
| Kontakte | 2 Wechsler |
| Serie | ZR4 |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Versorgungsspannung DC | 12-240V |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Zeitrelais
Stk

