YRS40000– Kunststoff – Haltebügel für YRS-Sockel
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-YRS40000--
2,53 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840855074
YRS40000–
S-Relay
Artikeldetails:
| EAN | 9004840855074 |
| BEST. NR. | YRS40000 |
| LxTxH mm | 23x60x23 |
| VE | 10Stk |
| Temperaturbereich – Betrieb | -40 bis +70°C |
| Hersteller | Schrack Technik GmbH |
| Min. Umgebungstemperatur | -40°C |
| HxBxT mm | 23x27x60 |
| HLief-Artikel Nummer | SK36F |
| Material | PA66 |
| Farbe | hellgrau |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| BxHxT mm | 27x23x60 |
| Vorteilscode CH | 5074-0000-17 |
| LxBxH mm | 23x27x23 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Optionales Zubehör | YRS500004–; YRS51004–; YRS50104– |
| Produktfamilie | RS |
| Zubehör | Haltebügel |
Downloadlinks:
| Foto: Kunststoff – Haltebügel für YRS-Sockel Foto: Kunststoff – Haltebügel für YRS-Sockel Foto: Kunststoff – Haltebügel für YRS-Sockel |
| Maßbild: Kunststoff – Haltebügel für YRS-Sockel |
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais, Fassung, Schnappvorrichtung, Diode, Leuchtdiode, Halteclip
Stk

