MTMF0W00– Zeitmodul, Multifunktion für Sockel YMU78740 und YMU78701
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-MTMF0W00--
71,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840149555
MTMF0W00–
Modul passend für Relaissockel YMU78740, YMU78701 und MT78740
Artikeldetails:
| EAN | 9004840149555 |
| VE | 20Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 237010C |
| Vorteilscode CH | 9555-0035-86 |
| Hersteller | Schrack |
| Nettogewicht | 0,01kg/Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schaltkontakte | 2 Wechsler; 3 Wechsler |
| Verlustleistung | 0,77W |
| Zubehör | Zeitmodul |
| Produktfamilie | MT |
| LxBxH mm | 62x35x10 |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| BEST. NR. | MTMF0W00 |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais, Fassung, Schnappvorrichtung
Stk
