YMRCW230– RC-Steckmodul, 110 – 230VAC, EM03
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-YMRCW230--
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
9004840152289
YMRCW230–
SCHRACK-Relais
Artikeldetails:
| EAN | 9004840152289 |
| CAD-Symbol | K |
| Ausstattung | RC-Modul |
| CAD-external terminals | 1 |
| Produktfamilie | PT; RT; RP; XT |
| Vorteilscode CH | 2289-0001-75 |
| VE | 50Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 8-1415069-1 |
| Max. Umgebungstemperatur | 55°C |
| LxBxH mm | 31x10x10 |
| Verlustleistung | 0,10W |
| BEST. NR. | YMRCW230 |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Zubehör | RC-Modul |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Wechsler, Relay, Relais, Fassung, Schnappvorrichtung, Diode, Leuchtdiode
Stk

