LMRI1000– REDUXI INDUSTRIAL (DIN-Gehäuse)
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LMRI1000--
1 435,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9120139630105
LMRI1000–
2x RS485 Anschluss, 4x Potentialfreie Kontakte für z.B. EVU Kontakt (Wechselrichter) oder SG-Ready Kontakt (Wärmepumpe), LTE Sim Karte + externe Antenne, 6x Digital imputs (DI), M-Bus Master und Slave, ETH LAN und ETH WAN
Artikeldetails:
| EAN | 9120139630105 |
| BEST. NR. | LMRI1000 |
| Funktion | Controller |
| LxBxH mm | 90x71x63 |
| Serie | Reduxi |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Bauart | Reiheneinbau |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| Nettogewicht | 0,55kg/Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| HLief-Artikel Nummer | 10 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Messgerät, Strommessgerät, Spannunsanzeiger, Industrial, Reduxi, Lastmanagement, Last, Monitoring
Stk

