SR5SAA0004 Kombinierter Temperatur; Luftfeuchtesensor by TANlock
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-SR5SAA0004
90,71 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840922912
SR5SAA0004
Kompatibel mit TANlock3 Serie
- Dient der Temperatur-; und Luftfeuchtemessung.
- Messbereich -40°C bis + 125°C bzw. 0% – 100%.
- Messwerte können in Echtzeit abgerufen und weiterverarbeitet werden.
- Max. 5 Sensoren pro Griff anschließbar.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840922912 |
| BEST. NR. | SR5SAA0004 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| HLief-Artikel Nummer | 100146 |
| LxBxH mm | 54x21x10 |
| Max. Umgebungstemperatur | 60°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Messbereich | -40°C bis + 125°C bzw. 0% – 100% |
| zusätzlich wird benötigt | Sensorkabel SR5SAA0005 oder SR5SAA0006 |
| Anschlussart | Molex 53261-0471 |
| Hersteller | TANlock |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
| Foto: Kombinierter Temperatur; Luftfeuchtesensor by TANlock |
Suchbegriffe:
Cat, PC, Türgriff, elektrischer, Türgriff, elektromagntischer, Türgriff, RFID, TAN, Lock, Fath, Zugang, Zugangskontrollsystem
Stk

