XC1600710- DIGI-SAT Abisolierwerkzeug für Koaxkabel XC160…
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-XC1600710-
38,21 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
9004840531763
XC1600710-
Artikeldetails:
| EAN | 9004840531763 |
| Min. Umgebungstemperatur | -5°C |
| Ader gelb/grün | nein |
| Kategorie | Koax |
| Vorteilscode CH | 1763-0025-20 |
| HLief-Artikel Nummer | ML600 |
| Komponenten | Kabel und Koax-Zubehör |
| Nettogewicht | 0,85kg/Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| LxBxH mm | 145x60x18 |
| BEST. NR. | XC1600710 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Produkt | Werkzeuge |
Downloadlinks:
| Foto: DIGI-SAT Abisolierwerkzeug für Koaxkabel XC160… |
Suchbegriffe:
Cubic, Kubic, KubiK, Cubik, visio, Klassic, Klassik, Classic, Antennensteckdose, SAT, Satelit, coaxkabel, Cat, PC, Cat.Kabel, Kat, Datenleitung, netzwerkdose, tooless, line, SAT, Anlage, SAT, Anlagen
Stk

