XC16004983 SAT Koax F-Stecker Kompression für DIGI-SAT 3000, 3030, 3040
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-XC16004983
0,84 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
9004840145960
XC16004983
3050
Artikeldetails:
| EAN | 9004840145960 |
| BEST. NR. | XC16004983 |
| Min. Umgebungstemperatur | -5°C |
| Ader gelb/grün | nein |
| Kategorie | Koax |
| Vorteilscode CH | 5960-0000-53 |
| Nettogewicht | 0,01kg/Stk |
| VE | 50Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | EX 6/49-83 |
| LxBxH mm | 30x10x10 |
| Anwendung | SAT (F) |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Optionales Zubehör | XC1600720-; XC1600710- |
| Produkt | Stecker, Tüllen |
Downloadlinks:
| Foto: SAT Koax F-Stecker Kompression für DIGI-SAT 3000, 3030, 3040 |
Suchbegriffe:
Cubic, Kubic, KubiK, Cubik, visio, Klassic, Klassik, Classic, Antennensteckdose, SAT, Satelit, Cat, PC, netzwerkdose, tooless, line, SAT, Anlage, SAT, Anlagen
Stk

