HTOOL00005 Abisolierwerkzeug für Mantel u.Folie von Installationskabeln
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-HTOOL00005
21,60 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840698794
HTOOL00005
Abisolierwerkzeug zum Absetzen des Kabelmantels und der Metallfolien eines Datenkabels.
Farbe: blau.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840698794 |
| Vorteilscode CH | 8794-0016-28 |
| Zubehör | Werkzeug |
| Hersteller | Schrack |
| SCHRACK Format | SFA; SFB |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | ZB002499 |
| BEST. NR. | HTOOL00005 |
| LxBxH mm | 130x25x25 |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Produkt | Werkzeuge |
| Nettogewicht | 0,10kg/Stk |
Downloadlinks:
| Foto: Abisolierwerkzeug für Mantel u.Folie von Installationskabeln Foto: Abisolierwerkzeug für Mantel u.Folie von Installationskabeln Foto: Abisolierwerkzeug für Mantel u.Folie von Installationskabeln |
Suchbegriffe:
Cat, PC, netzwerkdose, tooless, line, easylan, Abisolierer
Stk

