HSERG086GV DE-EMBEDDED LINE Patchpanel Aufputz-Gehäuse 8xRJ45, 10GB
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-HSERG086GV
79,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840512816
HSERG086GV
geschirmt, Klasse Ea, 4PPoE (100W), RAL7035 Lichtgrau
Die Patchpanele Aufputz-Gehäuse (AP) werden in der Farbe RAL7035 (lichtgrau) geliefert. Sie können horizontal, nach oben oder unten an der Wand befestigt werden. Als Zubehör ist ein Satz Adapter-Clips (1VE= 2Stück) erhältlich, mit dem die Patchpanele auch auf eine Hutschiene montiert werden können.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840512816 |
| Ports | 8 |
| Nettogewicht | 0,58kg/Stk |
| Kategorie | Klasse Ea / 10GB |
| Schirmung | geschirmt |
| Vorteilscode CH | 2816-0061-96 |
| Hersteller | Schrack |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Farbe | RAL 7035 (Lichtgrau) |
| LxBxH mm | 112x155x34 |
| HLief-Artikel Nummer | BL010222 |
| Optionales Zubehör | HKRONELSA-; HSERHUTADA; HSEDG2UW6R; HSEKP423HA; HSEKP823HA; HSKP423PP1; HSKP823PP5; H6GTG01K0G; H6GTG02K0G; H6GTG03K0G; H6GTG05K0G; H6GTG10K0G; H6GTG20K0G |
| BEST. NR. | HSERG086GV |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| Produkt | Patchpanel |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Montage | Desktop; Hutschiene |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Cat, PC
Stk

