DFS14885-T 19″ Fachboden Fix, bis 80kg Last, T=850mm, 1HE, RAL9005
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-DFS14885-T
63,72 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840137897
DFS14885-T
Artikeldetails:
| EAN | 9004840137897 |
| HLief-Artikel Nummer | RAB-UP-850-A4 |
| Farbe | RAL 9005 (Schwarz) |
| Produkt | Fachböden |
| VE | 62Stk |
| Hersteller | Schrack |
| Nettogewicht | 3,90kg/Stk |
| HxBxT mm | 44x483x850 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| HE | 1 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| BEST. NR. | DFS14885-T |
| BxHxT mm | 483x44x850 |
Downloadlinks:
| Foto: 19″ Fachboden Fix, bis 80kg Last, T=850mm, 1HE, RAL9005 Foto: 19″ Fachboden Fix, bis 80kg Last, T=850mm, 1HE, RAL9005 Foto: 19″ Fachboden Fix, bis 80kg Last, T=850mm, 1HE, RAL9005 |
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Datenschrank, Netzwerkschrank, 19Zoll, Netzwerkkasten, Patchverteiler, DS, DW, Cat, PC
Stk

