DFA14845– 19″ Fachboden mit Vollauszug, 30kg Last, T=450mm,1HE,RAL7035
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-DFA14845--
115,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840230567
DFA14845–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840230567 |
| HxBxT mm | 44x483x450 |
| Produkt | Fachböden |
| BxHxT mm | 483x44x450 |
| Hersteller | Schrack |
| BEST. NR. | DFA14845 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | RAC-UP-X31-A1 |
| Farbe | RAL 7035 (Lichtgrau) |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| HE | 1 |
| Nettogewicht | 3,70kg/Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
Downloadlinks:
| Foto: 19″ Fachboden mit Vollauszug, 30kg Last, T=450mm,1HE,RAL7035 |
| CAD Zeichnung: 19″ Fachboden mit Vollauszug, 30kg Last, T=450mm,1HE,RAL7035 |
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Datenschrank, Netzwerkschrank, 19Zoll, Netzwerkkasten, Patchverteiler, DS, DW, Cat, PC
Stk

