HSELS24SLL LWL Spleißbox, 24Fasern, LC,50/125µm OM5, 19″, 1HE, Klasse B
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-HSELS24SLL
532,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
9004840941425
HSELS24SLL
nach IEC 61753-1, RAL7035, ausziehbar, Pigtails eingelegt und spleissfertig vorbereitet, PREMIUM
LWL-Spleißbox ausziehbar mit Schnellverschluss und bestückt mit Grade B Pigtails zum Spleißen von LWL-Kabeln.
Die Auszugstiefe von 20 cm gewährt einen bequemen Zugriff auf die Kupplungen. Ferner ist die Box um 40 mm rückversetzbar.
Eine Möglichkeit für den Schrägeingang von Streckenkabeln ist integriert.
Eigenschaften Gehäuse:
- 19″, 1HE Einbau, ausziehbar
- inkl. Tiefenverstellung
- Frontplatte und Seitenteile pulverbeschichtet
- Farbe: grau, RAL7035
- Deckel metallisch glänzend
- Mittiger Schraubbolzen zur Befestigung von bis zu 4 Spleißkassetten
- Box kann im geöffneten Zustand nach unten geneigt werden
NORMUNGEN:
50173-1, EN 61300-3-6, EN 61300-3-84
Artikeldetails:
| EAN | 9004840941425 |
| Faseranzahl | 24 |
| Optionales Zubehör | HELSP00011; HELSP00010; HSELSZT001; HSELSZT003; HLP2SLL01F; HLP2SLL02F; HLP2SLL03F; HLP2SLL05F |
| Montage | 19“ |
| Hersteller | Schrack |
| BxHxT mm | 483x44x212 |
| Nettogewicht | 2,70kg/Stk |
| Kupplung/Stecker | LC |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Farbe | RAL 7035 (Lichtgrau) |
| HLief-Artikel Nummer | SB001978 |
| BEST. NR. | HSELS24SLL |
| Min. Umgebungstemperatur | -10°C |
| HxBxT mm | 44x483x212 |
| Max. Umgebungstemperatur | 70°C |
| Faser | 50/125 OM5 Multimode |
Downloadlinks:
| Foto: LWL Spleißbox, 24Fasern, LC,50/125µm OM5, 19″, 1HE, Klasse B |
Suchbegriffe:
Cat, PC, spleissbox
Stk
