Q7151300– Netzwerk Tester, Verdrahtungstester, BNC / RJ45
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-Q7151300--
17,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4260113564233
Q7151300–
Master- und Remote Gerät mit LED Anzeige und Tasche. Testet Durchgang, Fehlverdrahtung, Masse und Kurzschluss.
Artikeldetails:
| EAN | 4260113564233 |
| Nettogewicht | 0,18kg/Stk |
| LxBxH mm | 165x120x39 |
| BEST. NR. | Q7151300 |
| Max. Umgebungstemperatur | 45°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | 5°C |
| HLief-Artikel Nummer | 151300 |
| Produkt | Werkzeuge |
Downloadlinks:
| Foto: Netzwerk Tester, Verdrahtungstester, BNC / RJ45 |
| Datenblatt: Netzwerk Tester, Verdrahtungstester, BNC / RJ45 |
| Blätterkatalog |
Stk
