XC020208JL YM-J 5×1,5 re hellgrau, PVC Mantelleitung 50m Ring
Verkaufseinheit: 50m
Artikelnummer:
SCR-XC020208JL
80,47 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840534832
XC020208JL
eindrähtig, Ring 50m
Artikeldetails:
| EAN | 9004840534832 |
| Ader gelb/grün | ja |
| Querschnitt | 1,5mm² |
| CU Gewicht | 75,0000kg/km |
| Verpackungseinheit | 50m |
| Isolationsfarbe | hellgrau |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| VE | 50m |
| Aufmachung | 50m – Ring |
| Brandverhalten | Eca |
| BEST. NR. | XC020208JL |
| Type | (N)YM – ungeschirmt |
| Aderzahl | 5 |
| Nettogewicht | 0,17kg/m |
| Basisbezeichnung | (N)YM – ungeschirmt |
| CU-GEW. (kg/km) | 75,0000kg/km |
| LxØ mm | 1000×10 |
| HLief-Artikel Nummer | 00201016 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kabel, Mantelleitung, ymm-j, YMJ
m

