XC01040303 H05V-K (Ysf) 1mm² braun, PVC Aderleitung feindrähtig
Verkaufseinheit: 100m
Artikelnummer:
SCR-XC01040303
24,23 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840424911
XC01040303
Ring 100m
Artikeldetails:
| EAN | 9004840424911 |
| CU Gewicht | 10,0000kg/km |
| Basisbezeichnung | Aderleitung |
| Verpackungseinheit | 100m |
| Ader gelb/grün | nein |
| Querschnitt | 1mm² |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| CU-GEW. (kg/km) | 10,0000kg/km |
| Nettogewicht | 0,01kg/m |
| VE | 100m |
| Isolationsfarbe | braun |
| Leiteraufbau (Richtwert) | 32×0,21mm |
| LxØ mm | 1000×3 |
| Aderzahl | 1 |
| BEST. NR. | XC01040303 |
| Brandverhalten | Eca |
| Type | Aderleitung – flexibel, Ysf (K) |
| HLief-Artikel Nummer | 00104036 |
Downloadlinks:
| Foto: H05V-K (Ysf) 1mm² braun, PVC Aderleitung feindrähtig |
| Leistungserklärung DoP – Meinhart: H05V-K (Ysf) 1mm² braun, PVC Aderleitung feindrähtig |
Suchbegriffe:
Kabel, Ader, gelb/grün
m
