XC15400105 J-Y(ST)Y 2x2x0,8 grau, KNX/MSR/EIB Installationskabel
Verkaufseinheit: 1m
Artikelnummer:
SCR-XC15400105
0,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
9004840448276
XC15400105
mit statischem Schirm aus kunststoffkaschierter Aluminiumfolie mit Beidraht
Artikeldetails:
| EAN | 9004840448276 |
| Isolationsfarbe | grau |
| Ader gelb/grün | nein |
| CU Gewicht | 21,0000kg/km |
| Besonderheiten | EIB Bus |
| CU-GEW. (kg/km) | 21,0000kg/km |
| Isolationsmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| HLief-Artikel Nummer | 03207001 |
| Querschnitt | 0,8mm² |
| Aderzahl | 4 |
| Nettogewicht | 0,06kg/m |
| Brandverhalten | Eca |
| LxØ mm | 1000×7 |
| VE | 1m |
| Type | Busleitung (EIB/Profbus) |
| BEST. NR. | XC15400105 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kabel, JYSTY, YSTY, STY, YY, JYY, KNX
m
