BK050210– Aufputzverteiler 4-reihig, 72TE, IP65, transparente Tür
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-BK050210--
220,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9007985018861
BK050210–
halogenfrei, UV stabilisiert, 1500VDC, Kunststoff ABS, inklusive Neutralleiter und Erdungsschienen, Kabeldurchführung oben 12xM20, 6xM25, 2xM32, 1xM40, unten 12xM20, 6xM25, 2xM32, 1xM40, seitlich 4xM25
Artikeldetails:
| EAN | 9007985018861 |
| HLief-Artikel Nummer | CDN72PT/RR |
| BxHxT mm | 418x872x148 |
| BEST. NR. | BK050210 |
| Optionales Zubehör | BK050097–; BK050098–; BK050099– |
| HxBxT mm | 872x418x148 |
| Hersteller | Schrack |
| Max. Umgebungstemperatur | 60°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nettogewicht | 7,10kg/Stk |
| Verlustleistung | -110,00W |
| Montageart | Aufputz |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| VE | 6Stk |
Downloadlinks:
| Foto: Aufputzverteiler 4-reihig, 72TE, IP65, transparente Tür |
Suchbegriffe:
Verteiler, Wohnungsverteiler, Kleinverteiler, installationsverteiler, Unterputz, Putzwanne, Verteilergehäuse, Aufputz, AP-Verteiler, AP-Verteiler, AP-Gehäuse, Aufputzverteiler, Aufputzgehäuse, Aufputz-Verteiler, Aufputz-Gehäuse, Aufputz, Verteiler, Aufputz, Gehäuse, Reihenverteiler, IP65, Ecology, Haubenverteiler, 72TE, Feuchtraumverteiler, UV, Stabil, Halogenfrei, 1500VDC, ABS, Schutzklasse, II, CDN72PT, 4x18TE
Stk
