BK050201– Aufputzverteiler 1-reihig, 8TE, IP65, transparente Tür
Verkaufseinheit: 1Stk
31,98 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840919547
BK050201–
halogenfrei, UV stabilisiert, 1500VDC, Kunststoff ABS, inklusive Neutralleiter und Erdungsschienen, Kabeldurchführung oben 4xM25, 1xM40, unten 4xM25, 1xM40
•Aufputz Wohnungsverteiler mit Türe in transparenter Ausführung mit UV-Schutz
•Sperre: Druckbetätigter Mechanismus, ein Kleinzylinder ist einbaubar
•Inkl. PE- und N-Klemmen
•Schutzklasse II
•Halogenfreie Kunststoffe
•UV stabilisiert
•Nennspannung 1000VAC, 1500VDC
•Umgebungstemperatur: -25°C bis +40°C
•Glühdrahttest: 650°C
•Material: ABS
•Schutzart IP65
•Schlagfestigkeit IK08
•RAL7035 Lichtgrau
Artikeldetails:
| EAN | 9004840919547 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Basisbezeichnung | Gehäuse |
| Optionales Zubehör | BK050097–; BK050098–; BK050099– |
| Hersteller | Schrack |
| HxBxT mm | 231x238x118 |
| Nettogewicht | 1,06kg/Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Vorteilscode CH | 9547-0017-72 |
| HLief-Artikel Nummer | CDN8PT/RR/SCK |
| BxHxT mm | 238x231x118 |
| Montageart | Aufputz |
| Verlustleistung | -23,10W |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| VE | 5Stk |
| BEST. NR. | BK050201 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Verteiler, Schaltkasten, Wohnungsverteiler, Kleinverteiler, installationsverteiler, Unterputz, Putzwanne, Verteilergehäuse, Aufputz, AP-Verteiler, AP-Verteiler, AP-Gehäuse, Aufputzverteiler, Aufputzgehäuse, Aufputz-Verteiler, Aufputz-Gehäuse, Aufputz, Verteiler, Aufputz, Gehäuse, Reihenverteiler, IP65, Ecology, Haubenverteiler, 8TE, Feuchtraumverteiler, UV, Stabil, Halogenfrei, 1500VDC, ABS
Stk

