IS503105– Haltefeder für CORON 2, D01 in D02
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS503105--
0,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840400786
IS503105–
Artikeldetails:
| EAN | 9004840400786 |
| Vorteilscode CH | 0786-0000-46 |
| Hersteller | Schrack |
| LxBxH mm | 54x45x80 |
| Ausstattung | LED Sicherungsausfallsmeldung; fixierte Passhülsen |
| BEST. NR. | IS503105 |
| Max. Umgebungstemperatur | 60°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Sicherungsgröße | <16A |
| HLief-Artikel Nummer | 4601.04 |
| Nettogewicht | 0,06kg/Stk |
| Serie | CORON |
| Ausführung | Zubehör |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| VE | 5Stk |
Downloadlinks:
| Foto: Haltefeder für CORON 2, D01 in D02 |
| Katalogseite: Haltefeder für CORON 2, D01 in D02 |
Suchbegriffe:
Verteiler, VKW, Sicherungen, Zicherungen, do2, Lasttrennnschalter
Stk

