IS504714-A Sicherungsstecker für TYTAN 3x16A mit D01-Sicherung
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-IS504714-A
35,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840043518
IS504714-A
grau
Artikeldetails:
| EAN | 9004840043518 |
| Stromstärke | 16A |
| Serie | TYTAN II |
| Ausstattung | fixierte Passhülsen |
| BEST. NR. | IS504714-A |
| Vorteilscode CH | 3518-0019-32 |
| Verlustleistung | 7,50W |
| Hersteller | Schrack |
| HLief-Artikel Nummer | 2616-S.04 |
| Max. Umgebungstemperatur | 60°C |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Sicherungsgröße | <16A |
| Notwendiges Zubehör | IS504700-A; IS504701-A; IS504702-A; IS504703-A; IS504704-A |
| LxBxH mm | 80x54x45 |
| Optionales Zubehör | IS504720–; IS504721–; IS504722– |
| VE | 16Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -25°C |
| Nettogewicht | 0,13kg/Stk |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Verteiler, VKW, Sicherungen, Zicherungen, do2, Lasttrennnschalter, 3-pol, 3-polig, 3-pole
Stk

