YY774516– CEE-Wandsteckdosenkombination, 16A, 250V, IP44, verdrahtet
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-YY774516--
16,86 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840842685
YY774516–
Runder Deckel, EN 60309-1, EN 60309-2
- Durchschleifbar und fertig vorverdrahtet
- Einführung der Leitungen von oben, unten oder rückseitig möglich
- Schuko-Steckdose mit erhöhtem Berührungsschutz
- Besonders robuste hochwertige Ausführung
Artikeldetails:
| EAN | 9004840842685 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Min. Querschnitt starre Leiter | 1,50mm² |
| Schutzart | IP44 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Vorteilscode CH | 2685-0017-78 |
| Abisolierlänge PE | 10mm |
| Stellung des Schutzleiterkontaktes | 6h |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Glühdrahtfestigkeit | 650°C |
| BEST. NR. | YY774516 |
| Max. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 2,50mm² |
| Nettogewicht | 0,52kg/Stk |
| Optionales Zubehör | M270025— |
| Min. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 1,50mm² |
| Max. Querschnitt starre Leiter | 4mm² |
| Isolationsspannungsfestigkeit | 500V |
| Hersteller | Schrack |
| Material | PA66 |
| Norm | EN 60309-1; EN 60309-2 |
| VE | 40Stk |
| Max. Querschnitt starre Leiter mehrdrähtig | 4mm² |
| HxBxT mm | 80x134x171 |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Kontaktmaterial | Messing; Bronze |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| HLief-Artikel Nummer | SD554-1-2 |
| Min. Querschnitt flexibel | 1,50mm² |
| BxHxT mm | 134x80x171 |
| Max. Drehmoment | 0,80Nm |
| Verlustleistung | 1,00W |
| Abisolierlänge L/N | 10mm |
| Min. Querschnitt starre Leiter mehrdrähtig | 1,50mm² |
| Max. Kabeldurchmesser | 16,50mm |
| Max. Querschnitt flexibel | 2,50mm² |
| Bemessungsstrom | 16A |
| Pole | 5 |
| Nennbetriebsspannung | 250V |
| Kennfarbe | rot |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Polanordnung | 3P+N+PE |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kraftsteckdose, Außensteckdose, Aufputzsteckdose, CEE, Magnus, wandgerätestecker, Kombisteckdose, Kombi-CEE, CEE, Kombi
Stk

