YY754516– CEE-Wandgerätestecker, 5-polig, 16A, 400V, IP44
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-YY754516--
9,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840842555
YY754516–
M20 Schraubenmutter, EN 60309-1, EN 60309-2
- Besonders robuste Ausführung für raue Umgebungsbedingungen
- Schutzart IP44
- Verfügbar in 16A und 32A – Ausführung
- Einführung der Leitungen von oben oder rückseitig möglich
Artikeldetails:
| EAN | 9004840842555 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Min. Querschnitt starre Leiter | 1,50mm² |
| Optionales Zubehör | M270020— |
| Schutzart | IP44 |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Material | PC/ABS; PA66; PA6 |
| Nennbetriebsspannung | 230/415V |
| LxBxH mm | 125x71x83 |
| HLief-Artikel Nummer | PS1-156 |
| Stellung des Schutzleiterkontaktes | 6h |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Glühdrahtfestigkeit | 650°C |
| Max. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 2,50mm² |
| VE | 60Stk |
| Min. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 1,50mm² |
| Max. Querschnitt starre Leiter | 4mm² |
| Hersteller | Schrack |
| Norm | EN 60309-1; EN 60309-2 |
| Max. Querschnitt starre Leiter mehrdrähtig | 4mm² |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nettogewicht | 0,22kg/Stk |
| Min. Querschnitt flexibel | 1,50mm² |
| Max. Drehmoment | 0,80Nm |
| Isolationsspannungsfestigkeit | 690V |
| Verlustleistung | 1,00W |
| BEST. NR. | YY754516 |
| Min. Querschnitt starre Leiter mehrdrähtig | 1,50mm² |
| Max. Kabeldurchmesser | 16,50mm |
| Max. Querschnitt flexibel | 2,50mm² |
| Bemessungsstrom | 16A |
| Pole | 5 |
| Vorteilscode CH | 2555-0009-74 |
| Abisolierlänge PE | 15mm |
| Kennfarbe | rot |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Abisolierlänge L/N | 12mm |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Polanordnung | 3P+N+PE |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kraftsteckdose, Außensteckdose, Aufputzsteckdose, CEE, Magnus, Stecker, wandgerätestecker, 5x16A
Stk

