YY734532– CEE-Stecker, mit Phasenwender, 5-polig, 32A, 400V, IP44
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-YY734532--
16,81 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840842708
YY734532–
EN 60309-1, EN 60309-2
- Einfache Phasen-Drehrichtungsumstellung durch Wendemechanismus
- Schutzart IP44
- Verfügbar in 16A und 32A
- Besonders für staubige und feuchte Umgebungen in rauen Umgebungsbedingungen geeignet
Artikeldetails:
| EAN | 9004840842708 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Schutzart | IP44 |
| Max. Kabeldurchmesser | 22mm |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Nennbetriebsspannung | 230/415V |
| HLief-Artikel Nummer | P532-3 |
| BEST. NR. | YY734532 |
| Stellung des Schutzleiterkontaktes | 6h |
| Material | PA66; PA6 |
| Max. Querschnitt flexibel | 6mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Glühdrahtfestigkeit | 650°C |
| Hersteller | Schrack |
| Norm | EN 60309-1; EN 60309-2 |
| VE | 100Stk |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Min. Querschnitt flexibel | 2,50mm² |
| Isolationsspannungsfestigkeit | 690V |
| Bemessungsstrom | 32A |
| Verlustleistung | 1,00W |
| Vorteilscode CH | 2708-0009-74 |
| Pole | 5 |
| Nettogewicht | 0,26kg/Stk |
| Abisolierlänge PE | 17mm |
| Kennfarbe | rot |
| Max. Drehmoment | 1,20Nm |
| Max. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 6mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Abisolierlänge L/N | 12mm |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Min. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 2,50mm² |
| Polanordnung | 3P+N+PE |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Kraftsteckdose, Außensteckdose, Aufputzsteckdose, CEE, Magnus, 5x32A
Stk

