YY784532– CEE-Anbaudose, 5-polig, 32A, 400V, IP44, Winkel 15°
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-YY784532--
8,34 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840842609
YY784532–
Mit Dichtung
- Für Schrank- und Schalttafeleinbau
- Verfügbar in 16A, 32A und 63A
- Schutzart IP44
- Hohe thermische Festigkeit
Artikeldetails:
| EAN | 9004840842609 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Schutzart | IP44 |
| Max. Kabeldurchmesser | 22mm |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| HLief-Artikel Nummer | S11256 |
| Nennbetriebsspannung | 230/415V |
| Stellung des Schutzleiterkontaktes | 6h |
| Nettogewicht | 0,24kg/Stk |
| Max. Querschnitt flexibel | 6mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Vorteilscode CH | 2609-0007-52 |
| Glühdrahtfestigkeit | 650°C |
| BEST. NR. | YY784532 |
| BxHxT mm | 92x108x79 |
| Hersteller | Schrack |
| Min. Querschnitt starre Leiter | 4mm² |
| Norm | EN 60309-1; EN 60309-2 |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Min. Querschnitt flexibel | 2,50mm² |
| Max. Querschnitt starre Leiter | 16mm² |
| HxBxT mm | 108x92x79 |
| VE | 72Stk |
| Bemessungsstrom | 32A |
| Verlustleistung | 1,00W |
| Min. Querschnitt starre Leiter mehrdrähtig | 4mm² |
| Abisolierlänge L/N | 11mm |
| Max. Querschnitt starre Leiter mehrdrähtig | 10mm² |
| Pole | 5 |
| Abisolierlänge PE | 15mm |
| Kennfarbe | rot |
| Max. Drehmoment | 1,20Nm |
| Max. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 6mm² |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Min. Querschnitt flexibel mit Aderendhülse | 2,50mm² |
| Polanordnung | 3P+N+PE |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
Reiheneinbau-Schukostekdose, schuko, Verteilereinbausteckdose, Kraftsteckdose, Außensteckdose, Aufputzsteckdose, CEE, Magnus, 5x32A
Stk

