LIMY68240- GU10 Sockel 230V mit Steckklemme und Schutzkappe
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIMY68240-
3,94 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840822823
LIMY68240-
Artikeldetails:
| EAN | 9004840822823 |
| Material | Aluminium |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Länge | 65mm |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenfamilie | MY68 |
| Leistung | max 40W |
| BEST. NR. | LIMY68240 |
| Nettogewicht | 0,05kg/Stk |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Höhe | 37mm |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Schutzart | IP20 |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel/Lampe | Hochvolthalogen Reflektorlampe; LED Retrofit |
| Watt | max 40W |
| HLief-Artikel Nummer | MY68240 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Breite | 35mm |
| LxBxH mm | 65x35x37 |
Downloadlinks:
| Foto: GU10 Sockel 230V mit Steckklemme und Schutzkappe Foto: GU10 Sockel 230V mit Steckklemme und Schutzkappe |
| Katalogseite: GU10 Sockel 230V mit Steckklemme und Schutzkappe |
Suchbegriffe:
LED, Fassung
Stk

