LIIM0025– Treiber für SEGON Basic 35W, nicht dimmbar, flickerfrei
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIIM0025--
9,31 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840121346
LIIM0025–
mit Schnellsteckverbinder
Artikeldetails:
| EAN | 9004840121346 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Vorteilscode CH | 1346-0008-60 |
| Höhe | 30mm |
| Dimmbar | nein |
| LxBxH mm | 115x46x30 |
| Eingangsspannung AC | 220-240V |
| Leistung | 40W |
| HLief-Artikel Nummer | ZA040HA900-C3H5 |
| Farbe | weiß |
| Breite | 46mm |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Betriebsstrom mA | 900mA |
| VE | 50Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzklasse | II |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 115mm |
| Leuchtenfamilie | SEGON BASIC |
| Watt | 40W |
| Schutzart | IP20 |
| Leistungsfaktor | >0.9 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Ausgangsspannung DC | 27-42V |
| BEST. NR. | LIIM0025 |
| Nettogewicht | 0,11kg/Stk |
Downloadlinks:
| Foto: Treiber für SEGON Basic 35W, nicht dimmbar, flickerfrei |
| Katalogseite: Treiber für SEGON Basic 35W, nicht dimmbar, flickerfrei |
| Zertifikat: Treiber für SEGON Basic 35W, nicht dimmbar, flickerfrei |
Suchbegriffe:
LED, Trinity
Stk

