LIUS0008– MEVIA LED 25W 2025lm 930 36° 230V weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIUS0008--
62,10 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840897180
LIUS0008–
3-Phasen Stromschienenstrahler
MEVIA LED ist ein flexibler 3-Phasen-Schienenstrahler, erhältlich in Schwarz oder Weiß, ideal für vielseitige Anwendungen.
Mit einer Leistung von 25W, 2025lm und einem CRI >90 bietet er hervorragende Farbwiedergabe und Effizienz. Der standardmäßige
36°-Abstrahlwinkel kann durch 24° oder 60° Linsen ersetzt werden. Perfekt für Innenräume, die präzise Beleuchtung erfordern.
Artikeldetails:
| EAN | 9004840897180 |
| EEK alt2 | F |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 10 | 47 |
| Material | Aluminium |
| VE | 12Stk |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Höhe | 93mm |
| Lichtstrom | 2100lm |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Lichtstrombereich | 2001-2500lm |
| ØxH mm | 85×269 |
| Ausstrahlwinkel | 36° |
| Durchmesser | 85mm |
| Nettogewicht | 0,82kg/Stk |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Farbe | weiß |
| HLief-Artikel Nummer | TL228-25WWH-on/off-CRI90 3000K |
| Leuchtenfamilie | MEVIA |
| Farbstabilität MacAdam | <6sdcm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 10 | 47 |
| Leistungsbereich | 21-30W |
| BEST. NR. | LIUS0008 |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 76 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Schwenkbereich horizontal | 350°° |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC / DC |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Schutzart | IP20 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Watt | 25W |
| LxHxØ mm | 195x269x85 |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| EEK alt | F |
| Optionales Zubehör | LIUS0012–,LIUS0015– |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| LxØ mm | 195×85 |
| Fassung | LED Platine |
| Lebensdauer | 50.000h |
| Länge | 178mm |
| Leistung | 25W |
| Schwenkbereich vertikal | 90°° |
| Betriebsstrom mA | 600mA |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 76 |
| Montage | Stromschienenmontage |
| Vorteilscode CH | 7180-0052-32 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Trinity
Stk

