LI1008678- SIGHT EASY 3~ Spot rechteckig 4000K 41W 25° schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1008678-
141,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163297219
LI1008678-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163297219 |
| Material | Aluminium |
| Leistungsbereich | 41-60W |
| Ausstrahlwinkel | 25° |
| HLief-Artikel Nummer | 1008678 |
| Lichtstrom | 7100; 8200; 9600; 10900lm |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Schutzklasse | I |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leuchtenart | Stromschienenleuchte |
| Montage | Stromschiene |
| Blendungsfaktur (UGR) | 25 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Lebensdauer | 50000 |
| LxBxH mm | 1500x64x20 |
| Betriebsstrom mA | 250; 300; 350; 400mA |
| BEST. NR. | LI1008678 |
| Schutzart | IP20 |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥90 |
| Nettogewicht | 1,20kg/Stk |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Lichtstrombereich | 6001-8000lm; 8001-10000lm; 10001-15000lm |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Leistung | 41W |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
| Foto: SIGHT EASY 3~ Spot rechteckig 4000K 41W 25° schwarz |
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

