LI1008114- VARYT Pendelleuchte E14 Pendellänge 150cm 1x max. 6W schwarz
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1008114-
81,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163292566
LI1008114-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163292566 |
| LxBxH mm | 76x76x80 |
| Material | Aluminium |
| HLief-Artikel Nummer | 1008114 |
| Leuchtenart | Pendelleuchte |
| Schutzklasse | I |
| LxØ mm | 76×76 |
| BEST. NR. | LI1008114 |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| LxHxØ mm | 76x80x76 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| ØxH mm | 76×80 |
| Schutzart | IP20 |
| Nettogewicht | 0,46kg/Stk |
| Montage | Pendel |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Durchmesser | 76mm |
| Fassung | E14 |
| Leistung | 6W |
| Farbe | schwarz |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Hängeleuchte, SLV
Stk

