LI10003966 LED Balken Dori 0,6 9W/12W 1620lm/2160lm 3000K/4000K AC
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI10003966
42,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9120061158562
LI10003966
Die Dori LED ist perfekt für die Umrüstung von konventionellen T5 und T8 Leuchtstoffröhren auf LED. Eine einfache Plugin-Lösung mit der die bestehenden Leuchtengehäuse beibehalten werden. Der Dori LED Balken wird einfach mittels Magnete in die bestehende Leuchte eingesetzt und verdrahtet. Die Leuchten sind nicht dimmbar. Durch die verschiedenen verfügbaren Längen kann man die unterschiedlichen T5 und T8 Ausführungen ersetzen. Somit in Summe eine umweltbewusste und saubere Lösung.
Artikeldetails:
| EAN | 9120061158562 |
| Max. Umgebungstemperatur | 40°C |
| Material | Kunststoffgehäuse; Kunststoff opal |
| Ausstrahlwinkel | 120° |
| Min. Umgebungstemperatur | -20°C |
| Dimmbar | nein |
| BEST. NR. | LI10003966 |
| Hersteller | Sonstige |
| Leistungsbereich | 11-15W; 6-10W |
| VE | 25Stk |
| Schutzklasse | 2; II |
| Farbe | weiß |
| EEK | C |
| Betriebsgerät | LED Treiber AC |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter B 16 | 28 |
| Temperaturbereich – Betrieb | -20 bis +40°C |
| Farbtemperatur | 3000; 4000K |
| Lebensdauer | 100.000h (L80/B10) |
| Leistung | 9; 12W |
| Lichtfarbe | neutralweiß; warmweiß |
| Farbwiedergabeindex Ra | >80 |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrombereich | 1501-2000lm; 2001-2500lm |
| Farbtemperaturbereich | 3000K; 4000K |
| Montage | Anbaumontage |
| LxØ mm | 529×35 |
| Anzahl Leuchten pro Leitungsschutzschalter C 16 | 58 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Abdeckung | Kunststoff opal |
| Nettogewicht | 0,11kg/Stk |
| HLief-Artikel Nummer | 10003966 |
| Stoßfestigkeit | IK06 |
| Lichtstrom | 9W=1620lm / 12W=2160lmlm |
| Farbstabilität MacAdam | <3sdcm |
| Systemeffizienz | 140-180lm/W |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Unterbauleuchte
Stk
