LIG3100105 SEGON W LED 170 ECO 20W 1850lm 840 EVG IP20/44 weiß
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LIG3100105
56,56 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9004840581911
LIG3100105
Einbaudownlight mit weißem Reflektor
Artikeldetails:
| EAN | 9004840581911 |
| BEST. NR. | LIG3100105 |
| Höhe | 90mm |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Montage | Deckeneinbau |
| Schutzart | IP20/44 |
| Farbtemperaturbereich | 4000K |
| Durchmesser | 170mm |
| Lichtstrombereich | 1501-2000lm |
| Watt | 20W |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Leistung | 20W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Leuchtenfamilie | SEGON W |
| Leuchtenart | Deckeneinbauleuchte |
| Farbe | weiß |
| AUSSCHNITT mm | Ø 155 |
| Betriebsgerät | EVG |
| Ausschnitt | Ø 155mm |
| Systemeffizienz | 87,5lm/W |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Max. Umgebungstemperatur | 35°C |
| Schutzklasse | II |
| Material | Kunststoff |
| Optionales Zubehör | LID13670– |
| Min. Umgebungstemperatur | 0°C |
| Nettogewicht | 0,40kg/Stk |
| ØxH mm | 170×90 |
| Leistungsbereich | 16-20W |
| Ausschnitt rund | Ø 155mm |
| HLief-Artikel Nummer | 300031.00105 |
| Lichtstrom | 1850lm |
| Hersteller | 01-Schrack-Trinity |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Fassung | LED Platine |
| Vorteilscode CH | 1911-0054-08 |
| Lebensdauer | 30.000h / L80 / B10 |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Stoßfestigkeit | IK06 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, Einbaudownlight, Downlight, Einbauspot
Stk

