LI113931– TRILEDO ROUND CL, mattweiss, LED, 6W, 38°, 3000K
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI113931--
87,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163142021
LI113931–
Die dreh- und schwenkbare Deckenleuchte TRILEDO ROUND CL ist aus Aluminium gefertigt und ist verfügbar in den Gehäusefarben weiß, aluminium gebürstet und schwarz matt. Durch den Aluminium Leuchtenkopf ist die individuelle Ausrichtung des Lichtkegels möglich. Bestückt mit einer effizienten COB LEDs mit 6,2W und der enthaltene LED-Treiber ermöglicht den direkten Anschluss an 230V Netzspannung. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163142021 |
| Leuchtmittel | COB LED |
| Material | Aluminium |
| Schwenkbereich | 30° |
| BEST. NR. | LI113931 |
| Lebensdauer | 40000 |
| Dimmbar | nein |
| Durchmesser | 85mm |
| Ausstrahlwinkel | 38° |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| LxBxH mm | 85x85x95 |
| ØxH mm | 85×95 |
| Nettogewicht | 0,52kg/Stk |
| EEK alt | E |
| Breite | 85mm |
| LxØ mm | 85×85 |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Systemeffizienz | 101lm/W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Länge | 85mm |
| Watt | 6,20W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Lichtstrombereich | 501-800lm |
| LxHxØ mm | 85x95x85 |
| Betriebsstrom mA | 350mA |
| Montage | Deckenanbau |
| HLief-Artikel Nummer | 0113931 |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leistung | 6,20W |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Höhe | 95mm |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| EEK alt2 | E |
| Farbe | weiß matt |
| Leuchtenart | Deckenanbauleuchte |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Leuchtenfamilie | TRILEDO |
| Fassung | LED Platine |
| Lampenanzahl | 1 |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Lichtstrom | 625lm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Innenbeleuchtung, SLV
Stk

