LI1008657- LED Treiber 4W 700mA
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI1008657-
14,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163297424
LI1008657-
Artikeldetails:
| EAN | 4024163297424 |
| Nettogewicht | 0,04kg/Stk |
| Farbe | weiß |
| Betriebsstrom mA | 700mA |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Leistung | 4,90W |
| Schutzklasse | II |
| Leuchtenart | Zubehör |
| BEST. NR. | LI1008657 |
| Schutzart | IP20 |
| HLief-Artikel Nummer | 1008657 |
| Betriebsspannung AC | 100-240V |
| Material | Polycarbonat |
Downloadlinks:
| Foto: LED Treiber 4W 700mA |
Suchbegriffe:
LED, SLV
Stk

