LINT241012 LED Netzteil TC 12W/24V, Doseneinbau, IP20
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LINT241012
42,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
9010346008456
LINT241012
Artikeldetails:
| EAN | 9010346008456 |
| Eingangsspannung AC | 198-264V |
| Hersteller | 05-Autled |
| Leistung | 12W |
| Länge | 51,20mm |
| Dimmbar | nein |
| Ausgangsspannung DC | 24V |
| Breite | 27,40mm |
| Höhe | 27,40mm |
| Betriebsstrom mA | 500mA |
| Nettogewicht | 0,05kg/Stk |
| Ausgangsleistung | 12VA |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Schutzart | IP20 |
| Eingangsspannung DC | 176-264V |
| HLief-Artikel Nummer | NT-241-012 |
| BEST. NR. | LINT241012 |
| LxBxH mm | 51x27x27 |
Downloadlinks:
| Foto: LED Netzteil TC 12W/24V, Doseneinbau, IP20 |
| Katalogseite: LED Netzteil TC 12W/24V, Doseneinbau, IP20 |
Suchbegriffe:
LED, Autled, NT-241-012
Stk

