LID16803– 89200X TREIBER 48V 0-200W 230V
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LID16803--
81,42 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
5291889072225
LID16803–
200W 48V DC constant voltage driver, IP20._x000D_ Complies with standard EN61347-1 and any other specific standards.
Artikeldetails:
| EAN | 5291889072225 |
| Hersteller | 06-One Light |
| Dimmbar | nein |
| Leistungsbereich | 151-200W |
| Länge | 205mm |
| Leistung | 200W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Eingangsspannung AC | 220-240V |
| Höhe | 35mm |
| Optionales Zubehör | LID16949– |
| Ausgangsspannung DC | 48V |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Nettogewicht | 0,83kg/Stk |
| Montage | Zubehör basiert |
| Schutzklasse | II |
| Leuchtenart | Zubehör |
| Material | Kunststoff |
| HLief-Artikel Nummer | 89200X |
| Breite | 71mm |
| Schutzart | IP20 |
| LxBxH mm | 205x71x35 |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Leuchtenfamilie | 89200X |
| BEST. NR. | LID16803 |
Downloadlinks:
| Foto: 89200X TREIBER 48V 0-200W 230V |
Suchbegriffe:
LED, 89200X
Stk

