LI230034– PEMA SQUARE Wandleuchte, E27, max. 15W, silbergrau
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI230034--
79,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
4024163127851
LI230034–
Einflammige Wandleuchte PEMA bestehend aus lackiertem Aluminium und Glas welches das Leuchtmittel abdeckt. Durch Schutzart IP44 für den Außenbereich geeignet. Der elektrische Anschluss der in mehreren Farbversionen verfügbaren Leuchte erfolgt direkt an 230V Netzspannung.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163127851 |
| Leuchtmittel/Lampe | Glühlampe; Energiesparlampe; LED Retrofit |
| Schutzart | IP44 |
| Leuchtenfamilie | PEMA |
| BEST. NR. | LI230034 |
| Leuchtmittel inkl. | nein |
| Optionales Zubehör | LI1005289-; LI1005307- |
| LxBxH mm | 90x280x100 |
| Schutzklasse | I |
| Leistung | 15W |
| Farbe | silbergrau |
| Montage | Wandanbau |
| Länge | 90mm |
| VE | 2Stk |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| HLief-Artikel Nummer | 230034 |
| Höhe | 100mm |
| Leuchtenart | Wandanbauleuchte |
| Breite | 280mm |
| Fassung | E27 |
| Nettogewicht | 1,07kg/Stk |
| Dimmbar | ja; Abhängig vom Leuchtmittel |
| Material | Aluminium; Glas |
| Betriebsspannung AC | 220-240V |
| Lampenanzahl | 1 |
| Watt | 15W |
| Leistungsbereich | 11-15W |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk

