LI232165– H-POL, anthrazit, einflammig, L/B/H 16,5/16,5/66 cm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI232165--
264,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163167796
LI232165–
Wege- und Standleuchte, LED, 3000K
Indirekt abstrahlende Standleuchte H-POL SINGEL bestehend aus Aluminium und Kunstoff. Mit ihrer Schutzart IP55 ist sie für den Außenbereich geeignet. Durch die 8W LED eignet sich die Leuchte ideal als Wegeleuchte. Das Produkt ist zum Bodeneinbau und Durchverdrahtung vorgesehen. Zur optionalen Montage im Erdreich steht ein größerer Einbautopf zur Verfügung. Der Anschluss erfolgt an 230V Netzspannung, da der LED-Treiber bereits verbaut ist.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167796 |
| Optionales Zubehör | LI232195– |
| Betriebsspannung AC | 100-277V |
| Lebensdauer | 30.000h |
| HLief-Artikel Nummer | 0232165 |
| Dimmbar | nein |
| Länge | 165mm |
| Höhe | 660mm |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| LxBxH mm | 165x165x660 |
| Lichtstrom | 700lm |
| Betriebsstrom mA | 500mA |
| Ausschnitt | 118x118mm |
| Montage | Bodeneinbau |
| AUSSCHNITT mm | 118×118 |
| Leuchtenfamilie | H-POL |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Lichtstrombereich | 501-800lm |
| Gewicht | 2,404kg |
| Farbe | anthrazit |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Leistungsbereich | 16-20W |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| Schutzart | IP55 |
| Breite | 165mm |
| BEST. NR. | LI232165 |
| Ausschnitt eckig | 118×118 |
| Leistung | 18W |
| Nettogewicht | 2,40kg/Stk |
| Einbautiefe | 100mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk
