LI232155– H-POL, anthrazit, einflammig, L/B/H 16,5/16,5/36 cm
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI232155--
181,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163167772
LI232155–
Wege- und Standleuchte, LED, 3000K
Indirekt abstrahlende Standleuchte H-POL SINGEL bestehend aus Aluminium und Kunstoff. Mit ihrer Schutzart IP55 ist sie für den Außenbereich geeignet. Durch die 8W LED eignet sich die Leuchte ideal als Wegeleuchte. Das Produkt ist zum Bodeneinbau und Durchverdrahtung vorgesehen. Zur optionalen Montage im Erdreich steht ein größerer Einbautopf zur Verfügung. Der Anschluss erfolgt an 230V Netzspannung, da der LED-Treiber bereits verbaut ist.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163167772 |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Optionales Zubehör | LI232195– |
| Betriebsspannung AC | 100-277V |
| Lebensdauer | 30.000h |
| Dimmbar | nein |
| Länge | 165mm |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Lichtstrom | 350lm |
| Betriebsstrom mA | 500mA |
| Ausschnitt | 118x118mm |
| Montage | Bodeneinbau |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| AUSSCHNITT mm | 118×118 |
| Leuchtenfamilie | H-POL |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Gewicht | 1,40kg |
| Farbe | anthrazit |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nettogewicht | 1,40kg/Stk |
| Material | Aluminium; Kunststoff |
| Farbwiedergabeindex Ra | ≥80 |
| HLief-Artikel Nummer | 0232155 |
| BEST. NR. | LI232155 |
| Schutzart | IP55 |
| Breite | 165mm |
| Ausschnitt eckig | 118×118 |
| Leistung | 9,70W |
| Höhe | 360mm |
| Einbautiefe | 100mm |
| LxBxH mm | 165x165x360 |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk
