LI232135– SLOTBOX 40 Stehleuchte, 4.5W, 3000K, IP44, eckig, anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI232135--
150,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163140485
LI232135–
Die indirekt abstrahlende Standleuchte SLOTBOX 40 überzeugt durch Ihr außergewöhnliches Erscheinungsbild. Ausgestattet mit einer hochwertigen, warmweißen LED liefert sie einen gelungenen Mix aus Effizienz und starkem Designcharakter. Durch Schutzart IP44 ist sie für den Außenbereich geeignet. Ein Betonankerset für die sichere Montage der Leuchte ist im Lieferumfang enthalten. Dank des bereits eingebauten LED-Treibers erfolgt der Anschluss der zwei verfügbaren Versionen jeweils direkt an 230V Netzspannung. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163140485 |
| Schutzart | IP44 |
| LxBxH mm | 70x120x400 |
| HLief-Artikel Nummer | 0232135 |
| Lichtstrombereich | 1-350lm |
| Optionales Zubehör | LI228730– |
| Lebensdauer | 35.000h |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Lichtstrom | 160lm |
| Nettogewicht | 1,52kg/Stk |
| Leistungsbereich | 1-5W |
| Montage | Bodenanbau |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| BEST. NR. | LI232135 |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Watt | 4,50W |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 400mm |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Leistung | 4,50W |
| Leuchtenfamilie | SLOTBOX |
| Fassung | LED Platine |
| Lampenanzahl | 1 |
| Breite | 120mm |
| Länge | 70mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk
