LI232125– LOGS 70 Stehleuchte, 6W, 3000K, IP44, eckig, anthrazit
Verkaufseinheit: 1Stk
Artikelnummer:
SCR-LI232125--
224,26 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
0
Die Leute zu beobachten Sie dieses Produkt jetzt!
Beschreibung
Artikelinformation:
Lieferzeit: 1 – 3 Werktage
4024163131414
LI232125–
Die indirekt abstrahlende LED Standleuchte LOGS 70 ist aus Aluminium gefertigt und mit einer leistungsstarken Flächen LED bestückt. Je nach Typ sind verschiedene Höhen und Gehäusefarben verfügbar. Der notwendige Treiber für den direkten Anschluss an 230V Netzspannung ist jeweils im Lieferumfang enthalten. Zur einfachen Montage sind optional ein Erdspieß, Schraubenset sowie Verbindungsbox verfügbar. Ergänzend kann die Installation um entsprechende Wandleuchten der Serie erweitert werden. Diese Leuchte enthält eingebaute LED-Lampen.
Artikeldetails:
| EAN | 4024163131414 |
| Schutzart | IP44 |
| Material | Aluminium |
| Nettogewicht | 2,98kg/Stk |
| Dimmbar | nein |
| Leuchtmittel | LED |
| HLief-Artikel Nummer | 0232125 |
| Lebensdauer | 40.000h |
| Leuchtmittel inkl. | ja |
| Schutzklasse | I |
| Leuchtenart | Stehleuchte |
| Leuchtenfamilie | LOGS STL |
| LxBxH mm | 80x130x695 |
| Länge | 80mm |
| Leistungsbereich | 6-10W |
| Montage | Bodenanbau |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Optionales Zubehör | LI228730–; LI228754–; LI231230–; LI232119– |
| Verpackungseinheit | 1Stk |
| Hersteller | 03-SLV |
| Farbtemperaturbereich | 3000K |
| Höhe | 695mm |
| Farbe | anthrazit |
| Betriebsspannung AC | 230V |
| Farbtemperatur | 3000K |
| BEST. NR. | LI232125 |
| Betriebsgerät | LED Treiber |
| Lichtstrombereich | 351-500lm |
| Fassung | LED Platine |
| Lichtstrom | 450lm |
| Watt | 6W |
| Lampenanzahl | 1 |
| Leistung | 6W |
| Breite | 130mm |
Downloadlinks:
Suchbegriffe:
LED, Außenbeleuchtung, SLV
Stk
